Team & Kontakt

Wenn Du Kontakt mit uns aufnehmen möchtest, schreib eine Mail an info@schuelerpaten-hamburg.de oder melde dich telefonisch oder per Whatsapp unter 0176-71154095.

Amel Ahmadi
Vermittlung Schüler & Paten
amel@schuelerpaten-hamburg.de

Annika Stein
Veranstaltungsorganisation
annika@schuelerpaten-hamburg.de

Hosay Adina-Safi
Strategisches
hosay@schuelerpaten-hamburg.de

Julie Linzer
Gewinnung neuer Patinnen und Paten
julie@schuelerpaten-hamburg.de

Kim Müller
Betreuung & Weiterbildung
kim@schuelerpaten-hamburg.de

Liza Albrecht
Vereinsvorsitz
liza@schuelerpaten-hamburg.de

Magdalena Blender
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Betreuung
magdalena@schuelerpaten-hamburg.de